Под Харьковом горела ферма

Пожар произошел сегодня на территории небольшого частного фермерского хозяйства в поселке Безлюдовка. Как сообщили в облуправлении ГСЧС, спасатели узнали о ЧП в в 12:24.

Ночные пожары в Харькове: сгоревшие киоски принадлежали одному владельцу

К месту происшествия выехали три отделения службы спасения на автоцистернах и отделение пожарной команды из поселка Васищево. На момент прибытия пожарных огонь распространился на площадь около 400 квадратных метров: горело сено под навесом и частично деревянные конструкции крыши хозяйственной постройки. В 13:35 пожар удалось локализовать, затем сотрудники ГСЧС приступили к его полной ликвидации.

В Харьковской области – масштабный пожар: загорелся склад соломы

Напомним,  15 июля в Харькове на улице Киргизской произошел пожар на складе, где хранилась древесина. Общая площадь возгорания составила 740 квадратных метров. Бойцы ГСЧС спасли оператора расположенной поблизости подстанции и не дали пламени перейти на нее. Благодаря своевременным действиям спасателей, пожар также не успел распространиться на вагоны с древесиной и припаркованный автомобиль ВАЗ-2109. Пожар тушили 18 часов.

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии