Под Харьковом грузовик столкнулся с Suzuki: пострадавшего водителя из салона достали спасатели

В Харьковском районе на трассе столкнулись DAF и Suzuki Vitara. В результате случившегося спасателям пришлось деблокировать водителя легковушки. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове после аварии спасатели вырезали женщину из искореженного автомобиля

Вчера в 17:32 на горячую линию “101” поступила информация об аварии возле автозаправочной станции Amic в поселке Рогань. После столкновения в одной из машин зажало мужчину. Спасатели выехали на место происшествия и деблокировали пострадавшего, после чего передали его медикам.

По данным полиции, 60-летний водитель Suzuki на большой скорости врезался в стоявший у обочины грузовик. Мужчина получил травмы головы. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция статьи предусматривает до трех лет ограничения свободы с запретом управлять транспортными средствами.

photo_2021-02-03_11-48-16_0.jpg

Напомним, ранее пьяный брат харьковского митрополита попал в ДТП с двумя пострадавшими. В пресс-службе областного управления патрульной полиции подтвердили информацию о ДТП на улице Революции 1905 года. Там столкнулись три автомобиля – Mercedes, Renault и MG. В результате случившегося пострадали мужчина и женщина, находившиеся в салоне “француза”. Водитель Mercedes отказался проходить проверку на драгере и на него составили админпротокол по статье 130 КУоАП (“вождение в состоянии опьянения”). На внедорожнике с номером АХ7117ЕН передвигается Яромир Легкий – неоднократно обвиняемый в пьяной езде брат харьковского митрополита.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии