В Харькове после аварии спасатели вырезали женщину из искореженного автомобиля

На проспекте Гагарина, 211 столкнулись легковушки Славута, Peugeot и грузовик DAF.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии поступил на спецлинию 2 февраля в 16:45. К месту ДТП направили одно отделение спасателей на спецавтомобиле. Сотрудники ГСЧС с помощью оборудования извлекли из автомобиля Славута пострадавшую 27-летнюю пассажирку.

Смертельное ДТП в Харьковcкой области могла спровоцировать сотрудница фискальной службы

Женщина получила ушиб бедра. Ее с восьмилетним ребенком, у которого диагностировали прелом руки, медики скорой помощи доставили в больницу. На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. 

В Харькове легковушка протаранила полицейское авто

Напомним, харьковские правоохранители расследуют аварию со смертельным исходом, случившуюся на проспекте Петра Григоренко. Водитель автомобиля Ford Edge сбил 57-летнего пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Мужчина, находившийся за рулем кроссовера, с места происшествия скрылся.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии