Под Харьковом из горящего дома вытащили трех мужчин, одного спасти не удалось

Днем 11 марта в Валковском районе Харьковской области произошло возгорание в частном жилом доме, жертвой которого стал мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГСЧС.

Спасатели нашли на месте пожара тела двух мужчин

В 16:42 на горячую линию “101” поступил сигнал о пожаре в селе Старый Мерчик, на место происшествия выехал пожарный экипаж. К моменту приезда его бойцов на место огонь охватил деревянные конструкции стен и крыши, а также домашние вещи, общая площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Спустя час после вызова спасателям удалось остановить распространение пламени, а в 19:29 – полностью ликвидировать его.

Еще до прибытия огнеборцев местные жители вытащили из горящего помещения трех мужчин. Один из них получил дозу угарного газа, ставшую смертельной, двух других медики доставили в областную больницу. Причиной трагедии стало нарушение правил эксплуатации печного отопления.

120318-3.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии