Под Харьковом КамАЗ врезался в BMW: пострадал мужчина

В Харьковской области возле поселка Рогань произошла авария с участием автомобиля BMW и грузовика. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

В Харькове водитель “под кайфом” врезался в дорожное ограждение

По данным правоохранителей, ДТП случилось вчера около 16:00 на трассе Киев – Харьков – Должанский. Водитель КамАЗа при выполнении маневра врезался в машину, ехавшую в попутном направлении. В результате столкновения с фурой легковушку выбросило на разделительную полосу, 29-летний пассажир BMW получил незначительные травмы. Информацию о случившемся зарегистрировали в Липецком отделе полиции, силовики устанавливают все обстоятельства случившегося.

3-3.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП перевернулся автомобиль, один человек пострадал. По информации правоохранителей, авария произошла на окружной дороге со стороны Пятихаток. Дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии