Под Харьковом местный житель обстрелял энергетиков, один из мужчин получил ранение

Инцидент произошел в Нововодолажской объединенной территориальной громаде. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “Харьковоблэнерго”. 

10 ноября в селе Ракитное местный житель обстрелял сотрудников “Харьковоблэнерго” из неустановленного оружия. Инцидент произошел, когда энергетики пытались отключить дом мужчины от электроснабжения из-за незаконного подключения к электросети. 

“Когда энергетики выходили из машины, потребитель начал стрелять в их сторону из оружия, похожего на пневматическое. Пуля попала одному из работников в руку, когда тот пытался прикрыть лицо”, — говорится в сообщении. 

В Харькове на лестничной клетке женщину убило током

На место происшествия выезжала полиция. Пострадавшие написали заявление. Данные об инциденте внесли в ЕРДР. В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности ЧП пообещали предоставить позже. 

В Харьковской области при попытке кражи электричества погиб 33-летний мужчина

Напомним, ранее в городе Купянск Харьковской области местный житель вместе с “группой поддержки” угрожал энергетикам расправой. Во время конфликта сотрудников компании едва не сбил водитель джипа.  По данным компании, мужчина задолжал около 3000 гривен. Его дом несколько раз отключали от электроснабжения, однако купянчанин снова восстанавливал подачу тока. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии