Под Харьковом микроавтобус врезался на трассе в фуру: пострадал мужчина

21 октября на трассе Киев – Харьков – Должанский произошла авария с участием грузовика DAF и микроавтобус Volkswagen. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове ВАЗ перевернулся после столкновения с такси: три человека в больнице

По данным правоохранителей, столкновение случилось около 06:00 возле поселка Новый Коротич. 42-летний водитель микроавтобуса врезался в тягач с полуприцепом, который выезжал со второстепенной дороги. В результате мужчина получил травмы, с места происшествия его забрали медики и доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

2_0.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в городе Люботин Харьковской области произошла авария, жертвами которой стали три человека. По данным правоохранителей, ВАЗ-2112 и грузовой автомобиль Renault столкнулись на трассе 3 августа около 17:00. В результате ДТП погиб 56-летний водитель и двое пассажиров легковушки. Мужчина, находившийся за рулем фуры, получил телесные повреждения и сейчас решается вопрос о его госпитализации. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии