Под Харьковом мужчина хотел помочь соседям, но умер от удара током

ЧП произошло в селе Манченки Харьковского района. Об этом 12 июля сообщили в АО “Харьковоблэнерго”.

В Харьковской области мужчина погиб от удара молнии

Как выяснилось, 52-летний мужчина по просьбе соседей-дачников поднялся на опору линии электропередачи, чтобы отремонтировать ответвление в дом по улице Ольшанской. По одной из версий, на высоте он случайно коснулся рукой провода, который был под напряжением. По другой версии, ему стало плохо – ремонтник инстинктивно схватился за провод и получил смертельную травму.

Тело погибшего с опоры сняли сотрудники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Сейчас правоохранители выясняют детали случившегося.

В Харькове на лестничной клетке женщину убило током

Напомним, ранее в Харьковском районе годовалый ребенок пережил клиническую смерть после удара током. Во время полива огорода малыш бегал по траве и наступил на оголенный электропровод. От удара током мальчик потерял сознание. Прибывшие на вызов медики диагностировали у пострадавшего клиническую смерть. Врачи реанимировали малыша и доставили в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии