Уволенному директору Департамента облздрава Вадиму Иванникову оплатят 11 дней отпуска

Пока должность главы облздрава официально остается вакантной.

Глава Харьковской ОГА уволил директора Департамента здравоохранения Вадима Иванникова. Об этом сегодня стало известно из распоряжения Алексея Кучера, опубликованного на сайте облгосадминистрации. 

Татьяна Егорова-Луценко стала первым заместителем Кучера

В документе говорится, что Иванников оставляет должность по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации за неиспользованные 11 дней ежегодного отпуска. 

В комментарии NewsRoom экс-чиновник сообщил, что заявление на увольнение он написал сам, претензий к начальству или подчиненным у него нет.  

“В ближайшее время мне предстоит операция, к которой я буду готовиться”, — отметил Иванников. 

Новым главой департамента ХОГА стал экс-кандидат в нардепы от “Оппоблока”

В должности главы облздрава Вадим Иванников пробыл почти пять месяцев (назначили 11 марта), из которых три — он пробыл на больничном.

Напомним, ранее Алексей Кучер назначил начальником управления культуры и туризма Людмилу Терещенко, которая была уволена с должности директора областного центра молодежи за антиукраинские посты в соцсетях. Документ опубликован на сайте облгосадминистрации.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии