Под Харьковом мужчина обокрал школу и сельсовет

Под Харьковом правоохранители задержали 51-летнего жителя села Тимофеевка, который совершил три кражи в один день. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции.

Безработный выпивоха получил полтора года тюрьмы за кражу металлолома

“В дежурную часть Золочевского отделения полиции обратилась заместитель директора одной из школ района. Женщина сообщила об исчезновении двух мешков с инвентарем.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность злоумышленника”, – рассказали в ведомстве. 

Полицейские установили, что в тот день злоумышленник совершил две кражи. Сначала он похитил металлические листы из сарая, расположенного на территории местного сельского совета. Через несколько часов мужчина проходил мимо школы, у окна которой стояли два мешка. Увидев внутри металлические инструменты, злоумышленник похитил их, и вскоре продал.

В районе Одесской мужчина обокрал прохожего и скрылся на авто

Кроме этого, узнав, что соседки нет дома, мужчина проник в ее сарай, украл мешок с луком, чесноком и с металлоломом. Часть наворовоанного он успел продать. По данным фактам открыты уголовные производства по статье 185 (“кража”) УК Украины. Подозреваемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Как писал NewsRoom ранее, под Харьковом мужчина и женщина ограбили двух прохожих. В Дергачевский отдел полиции обратились двое пострадавших, которые рассказали, что около 22:00 на улице в поселке Токаревка неизвестные с применением физического насилия отобрали у них барсетки и телефоны. Пару 29-летних грабителей задержали. 

Комментарии