Под Харьковом мужчина с лопатой напал на машину электриков

В поселке Слатино Харьковской области произошел конфликт между местным жителем и сотрудниками облэнерго. Последние приехали отключать мужчине свет за неуплату. Об этом рассказали в пресс-службе “Харьковоблэнерго”.

В Харькове группа мужчин сорвала заседание и напала на работника суда

Сегодня около 11:00 сотрудники акционерной компании приехали отключать от электроэнергии частный дом. Местный житель задолжал за свет более пяти тысяч гривен. Ранее его жилье уже не раз отрезали от сети, но мужчина снова подключался.

Увидев сотрудников облэнерго, должник вышел на улицу, ударил одного из них в лицо и попытался лопатой разбить лобовое стекло служебной машины. На место происшествия вызвали полицию.

Под Харьковом местный житель обстрелял энергетиков, один из мужчин получил ранение

Напомним, это уже не первый подобный инцидент. В прошлом году 60-летний сотрудник “Харьковоблэнерго” получил травму шеи во время конфликта с местными жителями. Мужчина снимал на видео, как один из домов отключают от электроэнергии. В это время к нему подошел 46-летний владелец дома со своим приятелем. Между мужчинами возникла ссора. По информации полиции, хозяин домовладения стал вести себя агрессивно, а его товарищ ухватился за ремень видеокамеры, висевшей на шее у работника облэнерго, и потянул за него.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии