Под Харьковом на месте пожара спасатели обнаружили тело женщины

Трагедия произошла в пгт Безлюдовка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о пожаре на улице Пулиничной, 147 поступил на спецлинию 5 ноября в 08:55. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистернах.  На момент их прибытия в жилом дому горел матрас и кровать. Площадь пожара составила 0,5 квадратных метров.

В Харьковской области больше трех часов тушили пожар в частном секторе

Во время тушения огня спасатели обнаружили тело 49-летней женщины. Сейчас сотрудники ГСЧС и правоохранители выясняют причину инцидента.

Под Харьковом из-за печи погиб мужчина

Напомним, ранее в Харькове во время пожара пострадала пенсионерка. ЧП произошло в Московском районе на улице Познанская, 4. Когда спасатели прибыли на место происшествия, выяснилось, что в квартире на первом этаже горел коридор, кухня и часть комнаты. Площадь возгорания составила 25 квадратных метров. Во время пожара пострадала 73-летняя хозяйка квартиры. Ее с ожогами головы, рук, шеи и грудной клетки доставили в ожоговый центр.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии