Под Харьковом на ставке погиб 80-летний рыбак

В Дергачевском районе Харьковской области во время зимней рыбалки утонул 80-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Сотрудники “Харьковгоргаза” спасли провалившуюся под лед девочку

22 февраля на горячую линию “101” обратились жители села Прудянка и рассказали о трагедии на местном ставке. Пожилой мужчина во время рыбалки провалился под лед. Очевидцы пытались его спасти, но безуспешно. В 10:00 водолазы ГСЧС прибыли на место происшествия, достали тело погибшего из водоема и передали останки полицейским для проведения следственных действий.

220220-13.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом женщина утонула во время принятия ванны. Инцидент произошел в Чугуеве. На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что его жена лежит мертвая в ванне с водой. По словам мужа, погибшая перед водными процедурами употребляла алкоголь, поэтому во время купания могла уснуть. Силовики открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии