Под Харьковом нашли без вести пропавшую девушку

В Харьковской области полиция разыскала без вести пропавшую несовершеннолетнюю девушку. Об этом сообщили в пресс-службе Боровского отдела полиции.

Из дома Елизавета Харченко ушла 23 ноября, после чего родственники потеряли с ней связь. В день своего исчезновения подросток 2002 года рождения была одета в серую куртку, синие джинсы и черную вязаную шапку с изображением Микки Мауса. Вчера вечером силовики сообщили о том, что несовершеннолетняя была найдена.

Харьковская полиция разыскала девушку, сбежавшую из больницы

Напомним, ранее сообщалось, что под Харьковом полицейские разыскали юную беглянку. 7 ноября 60-летняя жительница Новой Водолаги обратилась к силовикам с заявлением об исчезновении 15-летней внучки. Пенсионерка рассказала, что накануне они с родственницей поссорились, после чего, 5 ноября, 15-летняя девушка ушла из дома. Также бабушка добавила, что девушка и раньше исчезала из дома на день, однако всегда возвращалась. Юную беглянку силовики отыскали в Харькове, где она находилась у друзей. Девушку вернули домой. Силовики отметили, что противоправных действий, против малолетней никто не осуществлял.

Комментарии