Под Харьковом ночью сгорел BMW

Ночью 15 сентября в городе Люботин под Харьковом сгорел автомобиль BMW. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Отравился угарным газом: во время пожара погиб мужчина

Сегодня около 02:00 к правоохранителям обратились сотрудники ГСЧС и рассказали о возгорании BMW. В результате случившегося никто не пострадал. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, однако 35-летний владелец машины отказался от написания заявления. Полицейские изъяли вещественные доказательства и сейчас устанавливают причину ЧП.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные подожгли два автомобиля. По данным спасателей, сигнал о происшествии на улице Героев Труда, 8 поступил на спецлинию 30 сентября около 03:12. На месте огнеборцы установили, что пламенем объяты KIA и Volkswagen. В 03:22 возгорание удалось локализовать, а в 04:08 – полностью ликвидировать. На месте также работали сотрудники полиции. По предварительным данным, причиной произошедшего стал поджог.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии