Под Харьковом осудили мужчину, который разбил голову полицейскому

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес вердикт по делу о нападении на полицейского. Фигурант полностью признал свою вину. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Убил сожительницу в новогоднюю ночь: в Харькове осудили мужчину

Инцидент произошел в селе Цуповка 4 октября. Во время патрулирования машину правоохранителей остановила местная жительница и рассказала о неадекватном мужчине возле магазина. По указанному адресу стражи порядка нашли пьяного и агрессивного нарушителя, который натравливал своего питбуля на прохожих.

Полицейские попытались остановить фигуранта, но он схватил одного из них за шею и ударил головой в лоб. От удара у старшего сержанта пошла кровь. Успокоить буяна удалось лишь при помощи слезоточивого газа и наручников. У пострадавшего позднее диагностировали сотрясение мозга и ушиб головы.

Залез на авто патрульных и ударил полицейского в лицо: в Харькове будут судить рецидивиста

В ходе разбирательства уроженец Харькова признал свою вину. За нанесение легких телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов его приговорили к двум годам лишения свободы. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии