В Харькове полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении пенсионера

В Харькове полиция задержала мужчину, подозреваемого в избиении пенсионера. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в Слободском районе города. 34-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, возле подъезда поссорился с пенсионером. Разъяренный мужчина нанес 76-летнему потерпевшему множественные удары в область туловища и головы. Медики оказали пенсионеру необходимую помощь, после чего он обратился в полицию.

Двоих подростков осудили за убийство мужчины в харьковском парке

Информация была внесена в Журнал единого учета обращений и заявлений. Силовики разыскали подозреваемого и доставили его в райотдел. В данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства.

Под Харьковом мужчина избил палкой пенсионера

Напомним, ранее сообщалось, что экс-полицейскому, который в харьковском трамвае избил пенсионера, предъявили подозрение. Инцидент произошел 30 июля прошлого года. Пострадавший Сергей Слинько в тот день возвращался с супругой из онкодиспансера. Пожилая пара зашла в трамвай и остановилась у места, предназначенного для людей с особыми потребностями, где уже сидел молодой человек. Харьковчанка вежливо сказала юноше, что это специальное кресло, а она является инвалидом и может показать удостоверение. Парень грубо ответил женщине, а когда за нее вступился муж – избил его. С рассечениями, гематомой и ссадинами мужчину доставили в “неотложку”. Дебоширом оказался 23-летний участковый инспектор Слободского райотдела Вадим Порфирьев. Молодому человеку было предъявлено подозрение по статье 296 УК Украины (“хулиганство”).

Комментарии