Под Харьковом пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Несчастный случай произошел в воскресенье в 19:35 на железнодорожной станции “Жихарь”. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Женщина переходила железнодорожное полотно и угодила под колеса пассажирского поезда “Харьков-Константиновка”. От полученных травм жертва скончалась на месте трагедии. Погибшей оказалась 59-летняя жительница поселка Хорошево.

Под Харьковом поезд сбил перебегавшего через рельсы парня

Факт гибели внесен в ЕРДР по ч.3 ст. 276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, 22 сентября в Харькове рядом с железнодорожным полотном в районе станции “Основа” было найдено тело мужчиныПогибшим оказался 33-житель харьковчанин. По предварительной информации, мужчина ушел из жизни, положив голову на железнодорожные пути и дождавшись едущего поезда. Следователем открыто уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой “самоубийство”. Почему мужчина решился на такой роковой шаг, предстоит выяснить правоохранителям.

Комментарии