Под Харьковом пенсионер подорвался на российской мине

Об этом 20 июня на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

В течение суток российские оккупанты наносили удары по окрестностям Харькова и Холодногорскому району города. По предварительной информации, пострадавших нет. Утро в областном центре также началось с вражеских обстрелов. 

Водоканал опроверг фейк о “холерной палочке” в харьковской воде

В городе Люботин военные РФ нанесли ракетный удар по учебному заведению. Предварительно — пострадавших нет. В Богодуховском районе обстреляли село Барановка, поврежден частный дом. Также досталось и населенному пункту Малая Даниловка.

В результате российских обстрелов в Балаклее двое местных жителей получили ранения. В Изюмском районе из-за обстрела пострадали трое людей, в том числе — дети 13 и 14 лет. В Шевченково Купянского района также один пострадавший. 

Харьковчанин с сыном пытался выехать в ЕС по поддельному документу

“В Изюмском районе до сих пор продолжается ликвидация пожара на нефтеперерабатывающем предприятии, которое российские оккупанты обстреляли 18 июня. В селе Циркуны Харьковского района местный 74-летний мужчина подорвался на российской мине. Его с травмами доставили в больницу. Призываю всех быть осмотрительными. Враг дистанционно минирует большие территории вдали от линии фронта. Не находитесь без необходимости в полях, на обочинах дорог, не посещайте лесополосы”, — говорится в сообщении.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии