В ДТП на Салтовке пострадали две женщины

В Харькове столкнулись две легковушки. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

1 марта в 00:15 на проспекте Юбилейном, 49/8 произошла авария с участием легковушек Daewoo Nexia и Mitsubishi Lancer. В результате ДТП травмы получили две пассажирки, которые находились в обоих автомобилях.

Под Харьковом внедорожник вылетел с трассы: пострадали трое детей и женщина

Медики скорой помощи доставили их в больницу. На место аварии выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства инцидента. 

В Харьковской области КамАЗ протаранил фургон: в аварии пострадал мужчина

Напомним, ранее под Харьковом в районе пятого километра кольцевой дороги произошло ДТП. По информации полиции, автомобиль Daewoo Sens, двигаясь со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной скорой помощи. В результате аварии 27-летняя водитель легковушки, 33-летний пассажир и 55-летний водитель “скорой” погибли на месте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии