В Харьковском аэропорту задерживаются рейсы

В международном аэропорту “Харьков” сегодня задерживаются четыре рейса. Об этом сообщается на онлайн-табло аэропорта.

Рейс из Милана W6 6947 авиакомпании WizzAir, который должен был прилететь в 10:35, ожидается в 12:48. Соответственно вылет самолета обратно в Милан отложили на два часа: с 11:10 до 13:10.

Также на четыре часа задерживается самолет со Львова новой украинской авиакомпании Air Ocean Airlines. Рейс AOA 401 должен был прилететь в 13:20, но ожидается в 17:15. Обратно во Львов лайнер AOA 402 отправится вместо 14:20 в 17:45. О причинах задержки рейсов в аэропорту не сообщают.

В харьковском аэропорту встретили миллионного пассажира за год

Напомним, 12 декабря состоялся первый рейс по новому регулярному направлению Львов-Харьков от украинского перевозчика Air Ocean Airlines. Компания осуществляет рейсы между двумя городами дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. Стоимость перелета стартует от 874 гривен.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии

В Харьковском аэропорту задерживаются рейсы

Самолет из Киева прибыл с небольшой задержкой, а вылет в Стамбул пассажиры ждут больше полутора часов.

В харьковском аэропорту откроют пункт ПЦР-тестирования на коронавирус

По расписанию, самолет авиакомпании Turkish Airlines сообщением Харьков-Стамбул должен был отправиться в 10:40, однако время вылета перенесли на 12:20.

В то же время борт компании из Стамбула, который должен был приземлиться в Харьковском аэропорту еще в 9:45 задержался на полтора часа.

Утром самолет компании Ukraine International Airlinesна вылетел в Киев с задержкой всего в девять минут. При этом борт из столицы Украины прибыл ан четыре минуты раньше запланированного времени — в 11:26.

Харьковский аэропорт изменил стоимость парковки

Ранее в междуранодном аэропорту “Харьков” рассказали, кому не нужно сидеть на самоизоляции после путешествия. Так, пассажиры, прибывающие из стран “красной” зоны, могут не скачивать приложение “Дій вдома” и не проходить самоизоляцию, если у них с собой есть отрицательный ПЦР-тест на COVID-19, сделанный не позднее 48 часов до пересечения украинской границы. 

 

Комментарии