Под Харьковом перевернулся мотоцикл: водитель погиб

В Нововодолажском районе Харьковской области возле поселка Борки перевернулся мотоцикл “Урал”. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове иностранца осудили за ДТП, в котором погибла его теща

По данным правоохранителей, авария произошла еще поздним вечером 2 октября, однако о ней стало известно лишь на следующий день. 45-летний мотоциклист не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось. От полученных травм водитель скончался на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). Сейчас силовиви устанавливают все обстоятельства трагедии. 

1.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира около 19:50. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте. В момент столкновения в иномарке находился 38-летний мужчина (он получил травму глаза и был госпитализирован), а также его жена и двое детей, которые не пострадали.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии