Под Харьковом подожгли Chevrolet, от огня также пострадали шесть построек

ЧП произошло в Дергачевском районе. Пламя с машины перешло на сараи.

Ранним утром 21 августа в Дергачевском районе Харьковской области спасатели потушили пожар, в результате которого были повреждены шесть хозяйственных построек и автомобиль Chevrolet Lacetti. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове ночью горела машина: спасатели подозревают поджог

Сегодня в 03:30 на горячую линию “101” обратились очевидцы и рассказали о ЧП в поселке Пересечное. К моменту приезда спасателей на улице Береговой уже пылали шесть построек и автомобиль 2005 года выпуска. Спустя час после вызова пожарные остановили распространение огня, а в 05:40 – полностью потушили его. В результате случившегося никто не пострадал. По предварительной информацией, причиной возгорания стал поджог легковушки.

210820-4.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее силовики задержали мужчину, подозреваемого в поджоге машины чиновника харьковской мэрии. Инцидент произошел в мае прошлого года возле горсовета. Злоумышленник поджег припаркованный Volkswagen Touareg который принадлежал главе Департамента коммунального хозяйства Алексею Богачу. В результате случившегося никто не пострадал, но эксперты оценили сумму нанесенного ущерба в 250 тысяч гривен. Подозрение объявили жителю Днепра. По данным силовиков, мужчина совершил преступление из личной неприязни к чиновнику

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии