В Харькове менее чем за сутки в трех ДТП пострадали четверо пешеходов

В Харькове менее чем за сутки произошли три аварии, в которых пострадали пешеходы. Об этом информирует пресс-служба областного управления полиции.

На окружной КамАЗ потерял управление и врезался в АЗС (Видео)

Вчера в 17:50 на проспекте Московском водитель ВАЗ-217230 сбил 24-летнюю девушку и 41-летнего мужчину. Обоих пострадавших с травмами головы и ушибами доставили в больницу. Менее чем через два часа еще один пешеход попал под колеса Chevrolet Aveo на улице Морозова. Мужчина не получил серьезных травм. Наконец, сегодня в 08:50 на улице Гвардейцев-Широнинцев автомобиль ВАЗ-2107 сбил 26-летнюю харьковчанку. Девушку госпитализировали с переломом и ушибами.

По данным правоохранителей, все пострадавшие переходили дорогу в неположенном месте. Сейчас решается вопрос об открытии уголовных производств, а следователи выясняют все подробности аварий.

В Харькове возле станции метро произошло ДТП: пострадали два человека

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе произошла авария, в результате которой погиб 72-летний мужчина. По данным правоохранителей, ДТП случилось сегодня около 09:30 на 467-м километре трассы Киев – Харьков – Должанский. Автомобиль Renault Megan, за рулем которого находился 39-летний мужчина, врезался в ВАЗ. Тот стоял у правого края дороги и готовился выполнить разворот. В результате “копейку” отбросило на ограждение. Водителя автомобиля ВАЗ доставили в больницу, однако, несмотря на помощь медиков, пенсионер скончался.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии