Под Харьковом погибли две сотрудницы аптеки

Наталья Демиденко и Светлана Калиниченко погибли от обстрела россйских  оккупантов в поселке Казачья Лопань Дергачевского района. Как сообщила в Facebook маркетолог одной из аптечных сетей Юлия Клименюк, это произошло 17 марта. Обе сотрудницы погибли на рабочем месте.

«Наталья Александровна Демиденко была заведующей, Светлана Павловна Калиниченко – техническим работником. Еще месяц назад ни одна из них не думала, что аптека может стать полем боя.

37-летняя Наталья Александровна успела в 2008 закончить НФАУ, через год – интернатуру. И сразу пришла в Аптеку 9-1-1. Работала за первым столом и руководила аптекой в Дергачах, затем, в 2019, стала заведующей аптекой в Казачьей Лопани. Успела выйти замуж и родить сына и дочь. Успешная карьера. Счастливая семья. Все рухнуло в один день. 10-летний Роман и 5-летняя Элиана больше не ждут маму с работы. Светлана была на 10 лет моложе своей коллеги. Жизнь только начиналась. Годовалый сынишка только выучил слово «мама». Ни забыть, ни простить нельзя», – написала Юлия Клименюк.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии