Под Харьковом пожилую женщину укусила змея

Днем 25 июня в службу скорой помощи поступил экстренный вызов об укусе змеей. Пострадала 74-летняя жительница поселка Коломак. Как сообщили в в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф, во время складывания сена женщину за руку укусила змея черного цвета.

В Харьковской области спасли женщину, у которой остановилось сердце

После оказания первой помощи, бригада скорой госпитализировала пострадавшую в больницу.

Медики отметили, что змеи часто встречаются в высокой траве и выползают на открытые участки для принятия солнечных ванн. При высокой температуре воздуха активность змей снижается, они становятся малоподвижными и вялыми, поэтому, как правило, кусают людей, если те случайно наступают, касаются, садятся или ложатся на пресмыкающихся.

В Харьковской области медики реанимировали мужчину в состоянии клинической смерти

Напомним, в апреле в Харькове во время непогоды на 72-летнего мужчину упало дерево. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Медики диагностировали у мужчины перелом ребер, тупую травму живота и ссадины. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии