Под Харьковом произошел пожар в частном доме

В Дергачевском районе спасатели боролись с огнем в жилом здании. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии в селе Ольшаны на улице Чернышевского, 17 поступил на спецлинию 3 мая в 07:40. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне.

В Харьковской области две девочки спровоцировали масштабный пожар

На момент их прибытия в частном доме горели деревянные перекрытия и мебель. В 08:55 пожар удалось потушить. Жертв и пострадавших в результате инцидента нет. Причину возгорания выясняют сотрудники ГСЧС.

В городе Харьковской области из-за пожара в квартире пострадала пожилая женщина

Напомним, ранее на улице Восточной загорелся частный дом. Огонь перекинулся на гараж и автомобили Таврия, Renault и Mazda. Площадь возгорания составила 150 квадратных метров. К месту ЧП направили два подразделения спасателей. В результате пожара пострадал 33-летний мужчина. Его с ожогами дыхательных путей и рук доставили в харьковскую больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии