Под Харьковом пройдет панихида по погибшим в авиакатастрофе курсантам

Завтра движение на трассе Киев – Харьков – Должанский может быть ограничено из-за траурной панихиды. Она состоится на месте авиакатастрофы, жертвами которой стали 26 курсантов и офицеров. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Авиакатастрофа под Харьковом: выживший курсант сообщил обстоятельства трагедии

“В связи с этим движение транспортных средств может быть затруднено или ограничено. Уважаемые водители, обратите внимание на возможные пробки и правильно рассчитывайте время и маршрут движения, или, по возможности, откажитесь от поездки”, – просят правоохранители.

Напомним, авиакатастрофа произошла 25 сентября под Чугуевом. 25 человек из находившихся на борту самолета Ан-26 погибли на месте, еще один курсант получил ожоги 90% тела и скончался в “неотложке”. 26 сентября было объявлено в Украине днем траура. Во вторник в Харькове простились с 20-летним Виталием Вильховым. После траурной церемонии гроб с телом парня доставили во Львовскую область.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии