Под Харьковом ревнивец зарезал бывшую жену

В Барвенковском районе правоохранители задержали мужчину, который из ревности зарезал бывшую жену. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

В дежурную часть обратилась 22-летняя девушка. Она рассказала, что обнаружила дома тело своей 40-летней матери с ранами грудной клетки и ссадинами на лице. По адресу немедленно выехала следственно-оперативная группа. В ходе следствия полицейские установили личность гражданина, причастного к совершению преступления.

Под Харьковом мужчина зарезал младшего брата и закопал его во дворе

Как выяснилось, в тот день 46-летний бывший сожитель находился в гостях у женщины. Во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора. В результате мужчина избил женщину и нанес несколько ударов кухонным ножом. Подозреваемый признался в содеянном и пояснил, что убил бывшую жену из-за внезапного приступа ревности.

Следователем Барвенковского отдела полиции открыто уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы. Подозреваемый находится в СИЗО.

Комментарии