Под Харьковом сбили пешехода: водитель скрылся

ДТП со смертельным исходом произошло в поселке Слатино. Об этом 14 февраля стало известно из оперативной сводки, опубликованной на сайте Харьковской облгосадминистрации.

В документе сказано, что накануне в 21:30 по улице Кошевого на обочине дороги обнаружили тело 49-летнего мужчины. По данным правоохранителей, на теле были характерные признаки травмирования транспортным средством. Мужчину доставили в неотложку, однако врачам не удалось его спасти, от многочисленных травм он скончался в больнице. Сейчас правоохранииели разыскивают виновника аварии.

В Харькове водитель Mitsubishi не справился с управлением и снес светофор

Напомним, аналогичная авария произошла в ночь на 10 февраля на трассе Киев-Харьков-Должанский. Под колесами авто погиб 36-летний житель Чугуевского района. Позже выяснилось, что мужчину сбило авто, которые принадлежит харьковскому миллионеру Александру Ярославскому, однако в полицию с повинной явился водитель его компании. Кто именно был за рулем, точно пока не известно. Сам бизнесмен Александр Ярославский на следующий день улетел к семье в Лондон.

Комментарии