Под Харьковом спасатели вытащили из траншеи корову (Фото)

10 августа в службу спасения поступил сигнал о том, что в селе Безлюдовка Харьковского района на пастбище в траншею провалилось крупное рогатое животное.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Без посторонней помощи местные жители достать корову из ямы не смогли. К месту ЧП направили одну бригаду спасателей.

На Журавлевке утонул 12-летний мальчик 

Прибыв на вызов, огнеборцы расширили траншею, обвязали животное веревками и подняли на поверхность. Вся операция заняла около двух часов. 

100821-9.jpeg

В Харькове из горящего дома эвакуировали шестерых жителей

Напомним, ранее в Харькове подросток сорвался с моста. Инцидент произошел на улице Некрасова. Прибыв на место, силовики установили личность пострадавшего, им оказался 15-летний местный житель. С травмами головы, переломом челюсти и голеностопного сустава его доставили в больницу. По словам очевидцев, подросток сорвался с моста из-за собственной неосторожности.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии