Под Харьковом столкнулись две легковушки: пострадали семеро (Фото)

Авария произошла возле села Хроли. Об этом сообщили 29 апреля в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

В Харькове легковушка сбила пожилого мужчину

По предварительным данным, накануне около 14:40 во время движения по трассе 18-летний водитель автомобиля ВАЗ-21011 не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где протаранил легковушку. За рулем второго авто (ВАЗ-21099) находился 64-летний водитель.

В первом авто ехали трое пассажиров 16-ти, 17-ти и 18-ти лет, во втором – две 34-летние женщины. С травмами всех доставили в больницу.

Правоохранииели внесли данные об аварии в Единый реестр досудебных расследований по ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) Уголовного кодекса Украины. Виновному грозит до трех лет лишения свободы.

В Харьковской области перевернулся грузовик с токсическим веществом

Ранее на трассе Харьков-Волчанск возле села Слободское произошла смертельная авария. По данным полиции, водитель легковушки выехал на встречную полосу движения для обгона. Он не учел расстояние до трактора, который двигался по встречке и протаранил тяжелую технику. 32-летний водитель легковушки получил травмы несовместимые с жизнью и погиб на месте ДТП. Его тело из авто с помощью спецтехники вырезали бойцы ГСЧС.

Комментарии