В центре Харькова водитель Porsche снес бетонное ограждение и скрылся с места ДТП

Авария произошла 3 сентября около 00:30 на площади Свободы, 7.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции области, водитель автомобиля Porsche не справился с управлением и врезался в железобетонное ограждение около гостиницы “Харьков”. Прибывшие на место аварии полицейские не застали владельца машины на месте. Автомобиль эвакуировали на штрафплощадку. 

Правоохранители передали данные о происшествии в отдел розыска Управления патрульной полиции Харьковской области. 

В районе “Гоптовки” грузовик врезался в фуру: есть пострадавшие

Напомним, ранее на улице Героев Труда, 3 столкнулись автомобили Nissan и Lanos. На видеозаписи с камеры наблюдения видно, что “японец” на большой скорости двигался в сторону станции метро “Героев Труда”. В это время второй участник ДТП поворачивал на улицу Академика Барабашова. В результате удара автомобиль Lanos несколько раз развернуло и отбросило на пешеходный переход. Nissan после столкновения вылетел за проезжую часть, снес ограждение и врезался в порог магазина “Кисет”. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии