Под Харьковом столкнулись три авто: погиб сотрудник таможни, еще четыре человека получили травмы (Видео)

Авария произошла на трассе Харьков-Волчанск. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, опубликовав фото с места инцидента. 

В Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф Newsroom подтвердили информацию о ДТП. 

В Харькове нетрезвый сотрудник полиции спровоцировал два ДТП

“Вызов о происшествии поступил на спецлинию 23 декабря в 07:49. На место выезжали четыре бригады скорой помощи. Столкнулись три автомобиля, одна из машин принадлежит таможенной службе. Сотрудник ведомства погиб на месте. Еще четверых граждан с травмами разной степени тяжести госпитализировали: у троих — политравмы, у одного пострадавшего — перелом бедра”, — рассказал начальник Центра Виктор Забашта. 

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковкой области подробности происшествия пообещали предоставить позже.

Спасатели показали последствия смертельной аварии в Харьковской области (Фото)

Напомним, ранее в Харькове маршрутка врезалась в прицеп с военной техникой. По словам очевидцев, водитель автобуса на повороте не заметил машину военных и допустил столкновение. Находившийся на месте событий экипаж патрульной полиции сообщил, что в результате столкновения никто не получил серьезных травм, у нескольких пассажиров были ушибы, но от госпитализации они отказались.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии