Под Харьковом в гаражном кооперативе сгорела легковушка (Фото)

Инцидент произошел в пгт Солоницевка. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии на территории гаражного кооператива “Лісовик” на улице Сумской шлях поступил на спецлинию 26 декабря около 13:00. 

В Харькове сотруднику полиции ночью сожгли кроссовер

К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия легковой автомобиль ВАЗ-2107 был охвачен пламенем. Площадь возгорания составила три квадратных метра. 

270021256_1769431669929886_6941318583706670206_n.jpg

В Харьковской области в сгоревшем авто обнаружили тело человека

Благодаря оперативным действиям сотрудников ГСЧС распространения огня удалось избежать. Жертв и пострадавщих в результате ЧП нет. Обстоятельства инцидента выясняются.

Напомним, ранее в ​​городе Люботин Харьковской области автомобиль “Mazda-3” столкнулся с автобусом. От удара произошла разгерметизация топливной системы в легковушке и она загорелась. Когда сотрудники ГСЧС примчались на место, автомобиль уже был весь охвачен огнем. В результате ЧП никто не пострадал.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии