В Харькове в результате ДТП погибла 36-летняя женщина, еще трое человек пострадали

Авария произошла 28 августа около 22:00 на трассе Киев-Харьков-Должанский. 

Как сообщили в пресс-службе “главка”, 36-летняя водитель АЗЛК-2141 во время буксирования не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения и столкнулась с ВАЗ-2109. В результате удара женщина, управлявшая “москвичом” скончалась на месте. Травмы также получили 27-летний водитель ВАЗа, и двое его пассажиров — 23-летняя девушка и двухлетний ребенок. Медики скорой помощи доставили пострадавших в больницу. 

“Ребенок вылетел через окно”: в аварии на улице Шевченко пострадали три человека

По данному факту открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Санкция предусматривает до восьми лет тюрьмы. 

3.jpg

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии