Под Харьковом ВМW протаранил Chevrolet: пострадал водитель (Фото)

Авария произошла на трассе в Чугуевском районе области. Об этом 30 октября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

На трассе “Чугуев – Миловое” около 15:45 столкнулись ВМW и Chevrolet Niva. По информации правоохранителей, 23-летний водитель “немца” ехал в сторону Чугуева и протаранил на перекрестке авто, которое ехало навстречу. У 55-летнего водителя Chevrolet медики диагностировали травму головы, они на месте оказали ему помощь и отпустили домой.

В отношении водителя ВМW полицейские составили админпротокол по ст. 124 (“нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств”) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Под Харьковом водитель ВАЗа протаранил Audi: пострадал мужчина (Фото)

Напомним, ранее на Салтовке столкнулись четыре легковушки. ДТП произошло на проспекте Тракторостроителей. Участниками аварии стали Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии