На Салтовке произошло массовое ДТП (Фото)

В Харькове, на проспекте Тракторостроителей, 1/1, столкнулись четыре легковых автомобиля. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. Участниками аварии стали Chevrolet, Daewoo, Jeep и Audi. В результате происшествия пострадал водитель Chevrolet. Мужчину с травмами разной степени тяжести медики доставили в больницу. 

12-летний велосипедист впал в кому после ДТП с участием “Газели”

На место ДТП выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства инцидента. 

242361410_1489808254729747_8621629243085675753_n.jpg

Смертельное ДТП на окружной: легковушка и микроавтобус слетели в кювет

Напомним, ранее в Харькове легковушка сбила велосипедиста. Смертельная авария произошла 4 августа в районе подъездной автодороги к аэропорту в Индустриальном районе. На трассе столкнулись легковушка Citroen C5, которой управлял 37-летний харьковчанин, и велосипедист, который двигался в попутном направлении. Мужчину доставили в больницу, но спасти его медикам не удалось.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии