Под Харьковом водитель ВАЗа протаранил Audi: пострадал мужчина (Фото)

Авария произошла в Богодуховском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. 

21 сентября около 12:00 в селе Крысино произошло ДТП. 23-летний водитель ВАЗ-2108, направляясь в сторону Харькова, не справился с управлением и врезался в автомобиль Audi А8, который двигался навстречу. 

В Харькове пьяный водитель снес забор и выехал на тротуар

В результате аварии пострадал водитель первого авто. Его с травмами разной степени тяжести медики скорой помощи доставили в больницу. Данные о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 (“нарушение правил дорожного движения”) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В Харькове копы устроили погоню за пьяным водителем (Видео)

Напомним, 27 июля в поселке Вильча Чугуевского района легковушка ВАЗ 2106 сбила парней 14-ти и 15-ти лет на обочине и уехала. Полицейские разыскали авто за пределами населенного пункта в посадке. За рулем находился 65-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Школьников в тяжелом состоянии доставили в Харьков, в больницу неотложной помощи. Одного из пострадавших прооперировали.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии