Под Харьковом во время игр погиб шестилетний мальчик

Сегодня около 16:30 в поселке Безлюдовка Харьковского района во время игры погиб ребенок. О случившемся сообщили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Полиция разыскивает родителей глухого мальчика

По словам родных, шестилетний мальчик играл в огороде, когда его внимание привлекла металлическая лестница. Ребенок залез на нее и начал раскачивать, в результате чего лестница упала и придавила его. От полученных травм малыш скончался на месте.

Правоохранители сейчас устанавливают обстоятельства смерти мальчика, открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “несчастный случай”.

Пьяный водитель джипа пытался уйти от погони: погиб 8-месячный ребенок

Напомним, вечером 2 апреля в Купянском районе на десятилетнего мальчика упала стена недостроенного гаража. Ребенок получил закрытый перелом бедра и ссадины, сейчас медики оценивают его состояние как удовлетворительное. Полиция открыла производство по статье 166 УК Украины (“злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии