Под Харьковом водитель KIA задавил пьяного мужчину, который лежал на дороге

В поселке Печенеги произошло смертельное ДТП. 

Об этом говорится в отчете ХОГА об оперативной обстановке в области за прошедшие сутки. По информации полиции, 4 октября около 21:00 в поселке Печенеги на улице Харьковской водитель KIA Optima наехал на пьяного мужчину, который лежал на проезжей части.

В Харькове игрок “Металлист 1925” совершил пьяное ДТП и разбил несколько автомобилей — очевидцы 

От полученных травм пострадавший скончался. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа.  Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. 

Одна сбила, вторая переехала: харьковчанин погиб под колесами двух машин

Напомним, ранее в Харькове водитель легковушки сбил на переходе двух 11-летних братьев. Авария произошла на проспекте Тракторостроителей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. По информации правоохранителей, 60-летний водитель автомобиля ВАЗ совершил наезд на двух школьников, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Пострадавших с места ДТП доставили на обследование в больницу. По факту происшествия полиция проводит проверку.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии