В Харькове игрок “Металлист 1925” совершил пьяное ДТП и разбил несколько автомобилей — очевидцы

На перекрестке проспекта Льва Ландау и улицы Танкопия произошла авария. 

Об этом сегодня сообщили очевидцы в социальной сети Telegram, опубликовав соответствующие фото. По словам свидетелей, один из игроков футбольного клуба “Металлист 1925” в ночь на 28 октября совершил ДТП. Очевидцы сообщают, что мужчина, похожий на Дмитрия Кравченко, сидя за рулем легковушки, столкнулся с несколькими автомобилями. На снимках, опубликованных в соцсети, видно фургон с разбитой передней частью. Также свидетели опубликовали фото легкового автомобиля с изувеченным моторным отсеком и вмятиной на лобовом стекле и еще с одним авто темного цвета. На одном из снимков видно колесо автомобиля, которое, вероятно, вырвало в результате удара.

photo_2020-10-28_09-24-03.jpg

Смертельная авария на окружной: 19-летнего водителя отправили в СИЗО

По информации пресс-службы патрульной полиции Харьковской области, сигнал о происшествии на проспекте Льва Ландау 155Б/2 поступил на спецлинию 28 октября около 05:00. Водитель легковушки Audi не справился с управлением, врезался в металлическое ограждение, после чего протаранил фургон ГАЗ, который столкнулся с BMW. В результате происшествия никто не пострадал. Во время составления протокола копы заметили признаки опьянения у водителя Audi и предложили пройти тест. Результат показал 1,85 промилле алкоголя в крови, что превышает допустимую норму в девять раз.  

photo_2020-10-28_09-24-00.jpg

В Харькове в результате ДТП перевернулись микроавтобус и легковушка

В отношении нарушителя полицейские составили протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил дорожного движения) и 130 КУоАП (“управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения”). 

В пресс-службе ФК “Металлист 1925” корреспонденту NewsRoom сообщили, что об инциденте с участием игрока клуба пока ничего не известно.

Умерла в больнице после аварии на квадроцикле: полиция ищет свидетелей ДТП

“В 10:30 должна начаться плановая тренировка. Пока у нас нет информации о случившемся и мы настроены на работу. О том, будет ли Дмитрий Кравченко присутствовать на тренировке, мне не известно”, — сообщил пресс-секретарь “Металлиста 1925” Александр Белицкий.

Напомним, под Харьковом спасателям пришлось вырезать из машины погибшего водителя. Авария произошла в районе села Лесное на Белгородской трассе. По информации спасателей, дорогу не поделили Daewoo Nubira и легкий грузовик DAF. В результате столкновения легковушка превратилась в груду металла. Прибывшим на место бойцам ГСЧС пришлось деблокировать тело погибшего водителя 1948 года рождения. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии