Под Харьковом женщина прыгнула под поезд

ЧП случилось вечером 25 марта в поселке Слатино Харьковской области. Местная жительница, по словам очевидцев, шагнула на колею перед движущимся поездом. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

80-летняя женщина погибла под колесами поезда

По данным правоохранителей, состав “Харьков – Казачья Лопань” сбил 63-летнюю женщину. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в больницу. Однако, несмотря на помощь харьковских медиков, пациентка скончалась. Из-за случившегося задержка в движении поездов составила 1,5 часа. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 276 УК Украины (“нарушение правил безопасности при эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”).

3.jpg

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Напомним, ранее харьковчанин, совершивший самоубийство, оставил прощальное видео в сети Instagram. По данным очевидцев, трагедия произошла 16 февраля на улице Гвардейцев-Широнинцев, 29А. Мужчина выбросился с балкона квартиры. В сети появилась запись, где он жалуется на “предательство близких людей” и “разбитое сердце”. Источники Newsroom в правоохранительных органах подтвердили, что на видео действительно парень, совершивший суицид.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии