Под Харьковом жители пожаловались на кафе, где продавали алкоголь подросткам

Сотрудники Дергачевского райотдела полиции изъяли в одном из местных кафе около 300 литров спиртных напитков и составили протокол за нарушение правил торговли. Об этом информирует пресс-служба облуправления ГУ НП.

Полиция вместе с “Азовом” изъяли в “наливайке” 300 бутылок спиртного

Жители Солоницевки обратились к правоохранителям с сообщением, что в местном баре продают алкогольные напитки несовершеннолетним. В ходе проверки сотрудники полиции установили, что у заведения даже нет лицензии на торговлю спиртными напитками. После этого полицейские вместе с активистами изъяли около 300 литров алкоголя – 292 бутылки водки, а также семь десятилитровых бутылей для продажи на разлив.

В Харькове патрульные изъяли алкоголь в трех “наливайках”

Все вещественные доказательства были направлены на экспертизу. На владельцев заведения оформили протокол по части 2 статьи 156 КУоАП (“нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями), им грозит штраф до 1700 гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии