Подозреваемый в совращении школьников предстанет перед судом

В Харькове мужчина, подозреваемый в совращении детей, предстанет перед судом. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры. 

По данным следствия, в декабре прошлого года 55-летний фигурант прогуливался у одной из городских школ. Злоумышленник приставал к детям с непристойными предложениями, а перед двумя девочками 14 и 15 лет даже частично оголился и продемонстрировал им половые органы.

Заговор молчания, или Как в Песочине расследуют изнасилование ребенка

Зайдя в учебное заведение, дети рассказали обо всем учителям, а те вызвали полицию. Следователи открыли уголовное производство по статье 156 УК Украины (“развращение несовершеннолетних”). Подозреваемый долго скрывался от силовиков, а задержать его удалось лишь в Лозовой. Стоит отметить, что ранее фигурант также был судим за аналогичное преступление и вышел из тюрьмы в 2017 году. Теперь мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком на пять лет.

Избил и изнасиловал провизора в аптеке: полиция задержала подозреваемого

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 17-летня студентка обвинила малознакомого мужчину в изнасиловании. По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку. Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение.

Комментарии