Пограничники задержали мужчину, которого разыскивали за подлог и хранение наркотиков

В Харьковской области пограничники задержали мужчину 1990 года рождения, которого подозревают в совершении двух преступлений. Об этом сообщили в Восточном региональном управлении ГПСУ.

Работы на два миллиона: предпринимателя подозревают в присвоении бюджетных средств

Гражданин Украины пытался вернуться домой из РФ. В ходе проверки на “Гоптовке” силовики выяснили, что его разыскивают по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных статьями 307 (“хранение, перевозка и сбыт наркотиков”) и 366 (“служебный подлог”) УК Украины. Для дальнейшего разбирательства мужчину передали сотрудникам полиции.

Напомним, ранее в Харьковской области пограничники задержали иностранца, который пытался незаконно попасть на территорию нашей страны. Во время проведения спецоперации “Кордон-2019” погранотряд заметил нигерийца, который двигался со стороны РФ. Мужчина пытался незаконно пересечь линию разграничения и попасть на территорию Украины. “Путешественника” задержали в районе населенного пункта Мороховец. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии