Пограничники задержали украинку, которая несла возлюбленному из РФ сало и мясо

В Харьковской области правоохранители задержали женщину, которая несла угощение возлюбленному из РФ. Об этом сообщили в Госпогранслужбе Украины.

В харьковских супермаркетах появится маринованное мясо без консервантов

Инцидент произошел возле железнодорожной станции Одноробовка. Пограничный наряд заметил в сумерках женщину, которая шла к государственной границе. Как выяснилось, она несла четыре упаковки со стейками и пакет с салом своему избраннику в РФ. На гражданку Украины составили админпротокол за попытку незаконного пересечения рубежа, в дальнейшем материалы передадут в суд.

news_20200701_121457_1593594897.jpeg

Фото: Госпогранслужба

Напомним, ранее в Харьковской области пограничники обнаружили подпольный склад с российскими сигаретами. Сначала правоохранители выявили факт незаконной деятельности на границе. Во время розыска лиц, причастных к нелегальной переправке товаров из РФ, пограничники выяснили, где хранится контрабанда. Стражи границы вместе с СБУ и полицией провели обыски в гаражах в селе Гатище Волчанского района. Там обнаружили около 30 тысяч пачек сигарет российского производства. Общая стоимость табачных изделий составляет около 1,2 миллиона гривен.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии