Покушение на топ-менеджера облэнерго: полиция назвала приметы подозреваемого

Харьковская полиция обнародовала фоторобот и приметы подозреваемого в покушении на заместителя генерального директора облэнерго. Сейчас правоохранители устанавливают личность молодого человека.

Двое неизвестных пытались убить заместителя директора “Харьковоблэнерго”

По данным силовиков, на вид злоумышленнику около 23-25 лет, его рост составляет 180 сантиметров. У мужчины также атлетическое телосложение и славянская внешность. В момент нападения он был одет в длинную черную куртку с капюшоном. Следователи просят всех, кто владеет информацией о личности предполагаемого преступника или его нынешнем местонахождении, обратиться по телефону (0572) 93-50-40 или любым другим удобным способом.

Напомним, 12 января неизвестные напали на топ-менеджера “Харьковоблэнерго” в подъезде многоэтажного дома на улице Танкопия. Мужчину ударили кирпичом по голове, а затем ножом в живот и грудь. Пострадавшего доставили в городскую больницу №17 и в тот же день прооперировали. Следователи полиции открыли уголовное производство по статьям 15, 115 УК Украины (“покушение на убийство”).

whatsapp_image_2019-01-15_at_10.55.18.jpeg

Фоторобот подозреваемого. Фото: ГУ НП в Харьковской области

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии