Полицейские вернули домой пропавшего школьника

В Слободском районе правоохранители вернули домой 11-летнего школьника, который ушел гулять вчера днем и пропал. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В Харькове патрульные вернули родным подростка, который убежал из дома

Вчера к силовикам обратился сестра мальчика, также являющаяся его опекуном. Она рассказала, что Никита Тихоненко ушел из дома около 15:00 и к вечеру не вернулся. К розыскам ребенка подключились сотрудники местного райотдела, ювенальной превенции и волонтеры. Сегодня школьника удалось найти – оказалось, что прошлую ночь он провел в гостях у знакомого. Правоохранители провели с беглецом профилактическую беседу.

Напомним, ранее полицейские за считанные часы разыскали 11-летнего Даниила Луценко, который ушел из дома. К силовикам обратился отец мальчика и рассказал о пропаже сына еще 9 февраля. Первое время близкие надеялись на его возвращение, поэтому не сообщали правоохранителям. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ювенальной превенции разыскали мальчика в одном из харьковских игровых клубов. Днем он проводил время за компьютером, а ночевал в подъездах близлежащих домов. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии