Рашисты дают взятки, чтобы их имена убрали из боевых приказов – разведка

Российские оккупанты пытаются скрыть свое участие в совершении преступлений против народа Украины. Об этом сообщили в Главном управлении разведки Министерства обороны Украины.

“Було сто сім, залишилось десять”, – російський загарбник скаржиться на великі втрати в Україні

По информации разведчиков, экипажи самолетов, осуществлявших пуски ракет по мирным жителям Украины, собирают документальные подтверждения полученных ими приказов, которые в дальнейшем планируют передать в международный трибунал над руководством РФ.

“Они уже отдают себе отчет, что руководство российской армии в дальнейшем будет перекладывать ответственность за военные преступления на непосредственных исполнителей”, – говорят в ГУР.

Кроме того, оккупанты из воздушно-космических сил страны-террориста пытаются уничтожать любые доказательства своего участия в убийствах мирного населения Украины.

Согласился сотрудничать с россиянами и возглавил оккупированную громаду в Харьковской области: фигуранту грозит до 10 лет тюрьмы

“Совершая подкупы и предлагая взятки оккупанты пытаются убрать сведения о себе из боевых приказов и распоряжений”, – говорится в сообщении.

Комментарии